Главная \ Новости \ Неделя итоговых занятий

Неделя итоговых занятий

Неделя итоговых занятий 06.05.2013 23:08

Дети подготовительной группы №5 вместе с  воспитателем Лилией Владимировной совершили путешествие на космическом корабле в страну   "Математика"
Ирина Николаевна провела занятие со слабослышащими детьми группы №2 по ознакомлению с окружающим "Труд весной"
Группа детей №3 под руководством Татьяны Георгиевны   показала  педагогам других групп   свои умения  в организации сюжетно-ролевой игры.
Учитель-дефектолог Екатерина Александровна закрепила со слабослышащими  детьми знания  по теме "Весна".
Лариса Алексеевна  выполнила с детьми работу по художественному творчеству по теме: "Скворечник"
Воспитатель по физической культуре продемонстрировала  высокий уровень физической готовности выпускников глухих и слабослышащих групп.
Педагог-психолог Ольга Николаевна провела занятие  с детьми подготовительной группы №4 по коррекции детских страхов.
Учитель-логопед Елена Ивановна закрепила с детьми знания по обучению грамоте.