Главная \ Новости \ Новогоднее представление в театре "Сказка"

Новогоднее представление в театре "Сказка"

Новогоднее представление в театре "Сказка" 30.12.2013 02:29

Новый год -  это всегда ожидание чуда. Нашим детям повезло,они его увидели,  и зиму, и лето, и весну и осень, став участниками новогоднего представления у ёлки в ДК Моторостроителей. Артисты театра кукол "Сказка"  ярко показали  красочность и неповторимость времён года. Дети получили незабываемые впечатления от игр,танцев.  А реальное  перевоплощение  в персонажи   сказки,  музыкально-кукольный концерт, а также  сладкий подарок от Деда Мороза и Снегурочки, создал для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья осознаниие приближающегося праздника.

С 25-27 декабря в детском саду состоялись праздничные утренники  в каждой возрастной группе, где каждый ребёнок  смог реализовать свои способности и  возможности.

лора 152 лора 119 лора 162

лора 154  лора 130  лора 124