Главная \ Новости \ Опыт реализации социально-педагогической поддержки семей в детском саду представлен на международной научно-практической конференции в Белоруссии

Опыт реализации социально-педагогической поддержки семей в детском саду представлен на международной научно-практической конференции в Белоруссии 28.04.2017 13:49

Статья «Управление социально-педагогической поддержкой семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья», подготовленная Людмилой Гордеевой, заведующим муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 56», и Виктором Зикратовым, специалистом-экспертом ООО Консалтинговая группа «Инновационные решения», кандидатом педагогических наук, включена в сборник материалов Международной научно-практической конференции «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной среды».
Отметим, что конференция организована государственным учреждением образования «Академия последипломного образования» Республики Беларусь в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2017 год.
Цель конференции: выявление и обсуждение проблем управления качеством и инновационным развитием образования, обеспечения профессионального роста руководителя на основе компетентностного подхода.