Осенний праздник 2013

Осень очень красивое и щедрое время года. Время урожая.  И конечно же, осень – это листопад!  Жёлтые, красные, оранжевые и даже ещё зелёные листья. Это потрясающее зрелище! Буйство красок, перемен в природе и ни с чем не сравнимой красоты. В  каждом времени года есть своё очарование. Так же как кому то нравится лето, весна или зима, запах и атмосфера осени это  особые, ни на что не похожие впечатления.  И дети приготовили  для родителей осенние песни,танцы, театрализованную сказку "Под грибом".

DSCF2663  DSCF2664  DSCF2666