656036, Алтайский край, город Барнаул, ул.Эмилии Алексеевой, 53 Телефон / Факс: +7 (3852) 22-62-77 [email protected]

Художественное творчество детей

Выставка – это не просто  рисунки и предметы. Это достижения детей с особыми образовательными потребностями.  Это мир детского творчества, мир юных талантов. Как важно, чтобы  слабослышащий ребенок ощущал свою значимость и видел свои достижения в творчестве, что, несомненно, повышает его самооценку, учит не только индивидуализму, но и коллективизму. Детские рисунки и поделки могут о многом рассказать родителям, о том, как развивается ребенок, каков его внутренний мир. В группе такие выставки стали традиционными. Это поистине  высокий результат творчества педагогов, родителей и детей.

DSCF1442 DSCF1444

Выставка: "Дорогие мамочки с праздником",посвящена Международному  женскому дню 8 марта.(2013г.)

В 2013 году  педагоги группы оформили выставку к "Дню матери". Сколько подарили тепла семейные фотографии с выставки. Самые нежные,самые тёплые,самые внимательные наши мамы. И  мы (дети и педагоги) -это знаем.

DSCF3195

Выставка  на тему "Мы для милой мамочки" организована  педагогами и детьми в марте  2014г.

Мы все очень довольны,что работы для мамочки  получились у нас на славу.

Вот какие мы художники!!!!!!

В мае  2014 года передвижная выставка юных художников, продолжает радовать нас своими художественными работами. В группе  под руководством воспитателя высшей квалификационной категории  Ширяевой Елены Васильевны  была  подготовлена  экспозиция, посвящённая 69-годовщине Великой Победы.

SSL22383

.