Аптека анапа апрель

• адрес: Россия, Краснодарский край, город Анапа, ул. Крымская, 177

• anapa.jsprav.ru

Аптека Апрель село Витязево: адрес, телефон, отзывы

Мы собрали самую полную информацию об аптеке Апрель: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг, режим работы, координаты аптеки для навигатора

Название: Апрель
    Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, село Витязево, Черноморская улица, 81Б
    Координаты: 44.9947230 37.2738500
    Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
    Услуги:
    Телефон: 8 (800) 200-90-01
    Сайт: http://apteka-april.ru

Аптека Апрель располагается в шаговой доступности от спальных районов и крупных транспортных развязок. В ней представлен огромный выбор лекарств и медицинского оборудования по самым доступным ценам. Уточнить наличие лекарств вы можете по телефону аптеки. В аптеке вы всегда можете получить консультацию фармацевта.

Аптека Апрель сотрудничает только с самыми лучшими российскими и зарубежными производителями и поставщиками лекарственных препаратов, бадов, медицинской техники, детских товаров и пр.

Аптека Апрель на карте

Ниже представлена аптека Апрель на карте города село Витязево.

Отзывы об Апрель

gde-apteka.com

Аптека Апрель Анапа адреса, режим работы

Анапа является одним из 44 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 166 точек по всей России по состоянию на ноябрь 2019 года.

Аптека Апрель купить лекарство в Анапе

Основной профиль компании: Магазины продажи лекарств. Более подробная информация представлена на официальном сайте: apteka-april.ru. В каталоге организаций сеть значится, как Места, где хранят и приготавливают лекарства.

поиск лекарств в Аптеке Апрель в Анапе

стоимость лекарства в Аптеке Апрель Анапы

Добраться до Аптеки Апрель можно на автомобиле или общественном транспорте. Для навигации используйте карту, представленную ниже.

Сайт: apteka-april.ru Горячая линия: 8-800-200-90-01 Категория: Аптеки Город: Анапа

Аптека Апрель цена аналогов Анапа

каталог от Аптеки Апрель Анапа

На официальном сайте на 1-е ноября 2019 года для организации необходимы следующие вакансии. Просим Вас оставить отзыв о работе в компании.

Выберите свой город

заказать лекарство на официальном сайте Аптеки Апрель в Анапе

Всю недостающую информацию Вы можете узнать по телефону горячей линии: 8-800-200-90-01

Аптека Апрель: отзывы в Анапе

Другие Аптеки в Анапе

gidsy.ru

Апрель Анапа - заказать лекарства онлайн

Заказ лекарств онлайн через интернет в Апрель в Анапе

Аптечная сеть Апрель в Анапе представлена широко. Торговые точки имеются во всех районах города. И всегда имеется возможность заказа лекарств онлайн недорого через Интернет. Последний вариант высоко ценят люди, ограниченные в возможности двигаться, имеющие серьезные проблемы со здоровьем и просто не любящие ходить за покупками.

Адреса в г. Анапа Режим работы Телефон Координаты
    Анапа, микрорайон 3А, улица Омелькова 8 (800) 200-90-01 +7 (86133) 2-72-60 N44.8776520
    E37.3348550

Апрель Анапа официальный сайт

Все большее количество людей предпочитает приобретать медицинские препараты через Интернет. Такой подход позволяет существенно сэкономить время. Ведь для покупки необходимых лекарственных препаратов потребуется лишь несколько кликов компьютерной мышью. Интернет аптека в Анапе Апрель предлагает своим клиентам оптимальные условия сотрудничества, более подробно с которыми можно ознакомиться на сайти торговой сети.

Апрель интернет аптека в Анапе

Интернет магазин Апрель в Анапе имеет круглосуточный режим работы. Все приобретенные медикаменты доставляются на дом. Постоянные клиенты сети аптек могут рассчитывать на существенные скидки. Также они могут ввести промокод, который позволит совершить покупку товаров из каталога по низким ценам.

Сайт: apteka-april.ru Горячая линия: 8 (800) 200-90-01 +7 (86133) 2-72-60 Количество аптек в Анапе 1

При желании можно сделать предзаказ лекарств или осуществить запись к врачу. Для этого потребуется найти на сайте телефон поддержки пользователя, набрать его номер и пообщаться с оператором.

aptekax.ru

Аптека Апрель Анапа: адрес, телефон, отзывы

Название: Апрель
    Адрес: Россия, Краснодарский край, Анапа, микрорайон 3А, улица Омелькова, 28
    Координаты: 44.8776520 37.3348550
    Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
    Услуги:
    Телефон: 8 (800) 200-90-01 +7 (86133) 2-72-60
    Сайт: http://apteka-april.ru

Аптека Апрель на карте

Ниже представлена аптека Апрель на карте города Анапа.

Отзывы об Апрель

gde-apteka.com