Главная \ Новости \ « Педагоги разных поколений»

« Педагоги разных поколений»

« Педагоги разных поколений» 24.10.2012 01:29

Были приглашены ветераны  труда учреждения.
event24.1

Дети и педагоги  ДОУ поздравили ветеранов, услышали рассказ  о традиционной педагогике  60-х, провели грань с педагогикой   сегодняшнего времени, были рады  за достижения  и успехи коллектива сотрудников  и воспитанников. Прозвучало много задушевных песен 60-х, теплых воспоминаний.

Дети группы №2  продемонстрировали игру гостям и научили всех играть  вместе с ними.

Руководитель дошкольного учреждения Людмила Николаевна выразила признательность и уважение к приглашённым. Эти встречи уже стали традиционными.  Каждую осень в детском саду проходит своеобразный отчёт коллектива перед ветеранами за прошедший год. Советы и поддержка опытных педагогов очень важны начинающим специалистам.