Главная \ Новости \ Сегодня празднуем День Защитников Отечества

Сегодня празднуем День Защитников Отечества

Сегодня празднуем День Защитников Отечества 19.02.2015 00:25

Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова. Среди традиций праздника, сохранившихся и сегодня в бывших советских республиках, — чествование ветеранов, возложение цветов к памятным местам, проведение праздничных концертов и мероприятий, организация салютов во многих городах.

И в нашем  детском саду этот праздник отмечали дети и взрослые спортивными состязаниями.

В соревнованиях команд "Лётчиков" и " Моряков"победу одержали "Лётчики" - дети 4 группы.

DSCF6491    DSCF6489  DSCF6495