Информация о достижениях дошкольного учреждения и педагогов

2012-2013г.

коллектив педагогов участник

районной выставки цветов,

посвященной 75-летию Алтайского края.

Команда ветеранов педагогического труда

участники  соревнований 2 место.

!!

Ноябрь

Детский сад участник городского фестиваля "Лучше всех на свете ,мамочка моя!",в номинации " Хореографическое выступление"

Ноябрь

Детский сад лауреат городского фестиваля "Лучше всех на свете ,мамочка моя!", в номинации "Вокал"

Команда детей заняла 1 место в соревнованиях

"Я спортсменом быть хочу"

Декабрь

Учитель-дефектолог  Кудрякова Е.А.

призёр муниципального этапа краевого конкурса "Воспитатель года Алтая-2013"

!

Декабрь

Воспитанники детского сада заняли 1 место в номинации "Колллективная работа" в выставке прикладного творчества "Рождественский перезвон"

рождеств перезвон 001

2013г

Январь

Коллектив получил сертификат признательности за 1 место в смотре-конкурсе лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий.

сертификат 001

Март

Воспитатель Баркова Л.Ю. получила Благодарственное письмо за сотрудничество и участие в выставке "Пасхальные чудеса"

Март

Музыкальный руководитель Чиндина С.П. получила Благодарственное письмо за сотрудничество и участие в выставке "Пасхальные чудеса"

Март

Группа №5 под руководством Чиндиной С.П получила Диплом за  1 место  в выставке "Пасхальные чудеса"

Апрель

Команда Октябрьского района получила Грамоту за 3 место в городской развлекательной  спортивной игре "Большие гонки"

Апрель

Моисеева Н.А. получила Грамоту за активное участие в соревнованиях

Диплом лауреата городского конкурса "Поклонимся великим тем,годам"

поклон 2

Диплом лауреата городского конкурса "Поклонимся великим тем,годам"

поклонимся

Сентябрь

МБДОУ "Д/с  56" отмечен сертификатом признательности за активное участие в организации и проведении мероприятий,посвящённого Дню города"

Сентябрь

Педагог "Детский сад № 56" Балябина Светлана Владимировна награждена Дипломом I степени за участие в городском фестивале КВН среди работников дошкольного образования.
Воспитатель по физической культуре Моисеева Наталья Александровна награждена Дипломом 2 степени всероссийского конкурса Центра профессиональных инноваций   по теме "За нами будущее". 80-2-091-1213el
Воспитатель группы №4 Елисеенко Оксана Александровна награждена грамотой за подготовку победителя I Всероссийского конкурса "Моё генеалогическое древо" 002

2014год

МБДОУ "Детский сад № 56" - грамота за 1 место в городском детском музыкальном конкурсе среди дошкольных учреждений "Дорогою добра" в номинации "Особый ребёнок" 004