Главная \ Безопасность \ новости безопасности

новости безопасности

27 и 28 февраля 2016г.  в г. Барнауле состоялся краевой семейный конкурс

«Мой папа и я за безопасные дороги».

Конкурс «Мой папа и я за безопасные дороги»  был направлен на привлечение внимания родителей и общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма..

Главным инициатором и организатором конкурса выступил Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной», совместно с  Муниципальным бюджетным учреждением  дополнительного образования «Центр детского творчества» «Радуга» г.Барнаула, Алтайской краевой общественной организацией «Барнаульский центр высшего водительского мастерства», при поддержке УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Наша семейная команда  Князевых " Зелёный фонарь"  стала  участником  данного конкурса.

Это мероприятие  было организовано  в  два этапа:

Первый  этап - состоялся 27 февраля в 12:00ч. на территории автодрома

Второй этап состоялся 28 февраля в 12:00ч. в здании Дворца Зрелищ и Спорта им. Г.С. Титова.

По результатам второго этапа, в сочетании с первым,  наша  семейная команда "Зелёный фонарь" заняла 3 место. А также  команде присвоено звание «Самых позитивных».  Андрей Витальевич и Кирилл получили сертификаты от автошколы «БЦВВМ», как команда, занявшая первое место на первом этапе на автодроме и в номинации «Приз Зрительских симпатий».

Семья  Князевых получила диплом   за участие в конкурсе  от начальника УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, полковника полиции Богомолова Петра Викторовича, а также  приз от спонсоров, почетного гостя, и конечно, же от «Барнаульского центра высшего водительского мастерства» и УГИБДД ГУМВД России по г.Барнаулу. Были вручены световозвращающие фликеры, которые вручали инспекторы  отделения пропаганды ОГИБДД  УМВД России по г.Барнаулу

ПОЗДРАВЛЯЕМ  И БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!

команда

НАША КОМАНДА "Зеленый фонарь"

команды участников

Команды участников конкурса

Кирилл

Кирилл готовится к эстафете.

.