Время работы ереван плаза

Ереван Плаза в Москве, Большая Тульская, 13: телефон, режим работы

ежедневно 10:00–22:00

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00 10:00–22:00

администрация: пн-пт 10:00-19:00

Рекомендуем позвонить по номеру +7 (495) 644‒44‒01, чтобы уточнить время работы и как доехать до адреса: Большая Тульская, 13.

spravkin.org

home information | Erevan Plaza

Многофункциональный торгово-развлекательный центр «Ереван Плаза», совместный проект компаний «Стинком Групп» и «Ташир Групп», расположен в центре столицы на пересечении шести улиц и крупнейшей магистрали, у выхода со ст. м. «Тульская».

В архитектурном решении фасада органично вписаны элементы декора, применяемые в зодчестве Армении. Пространство внутри «Ереван Плаза» гостеприимно и окружает посетителей живыми деревьями и цветами, среди которых приятно совершать покупки, и можно отдохнуть у фонтана с рыбками в центральном атриуме.

Для удобства посетителей оборудованы подземная автостоянка на 250 машиномест и наземная парковка на 350 машиномест.

В «Ереван Плаза» можно найти известные торговые марки одежды: Bugatti, Сoncept Club, Finn Flare, Jack Wolfskin, Helly Hansen, Henderson, Tom Tailor; широкий выбор обуви: Baldinini, Ecco, Kari, Tervolina, Rendez-Vous; белье и аксессуары: Бюстье, Calzedonia, Falce, Intimissimi; магазины косметики: «Рив Гош», «Л’Этуаль», «Подружка», LUSH, Erborian; детские магазины: «Детский Мир», Imaginarium, ювелирные украшения и часы: Tous, Swarovski, Pandora; товары для дома Аскона, Togas.
Выбор продуктов в супермаркете «Азбука вкуса» дополнят магазины Oil & Vinegar, «Конфаэль», «Кантата» и бутик шоколада French Kiss.

В «Ереван-Плаза» представлен большой выбор подарков: «Республика», MODI, RED CUBE, Williams et Oliver, Sokolov, Roberto Bravo и др.

Выпить чашечку кофе или вкусно пообедать можно в кафе и ресторанах: «Чистая Линия», «3 Правила», Goodman, T.G.I. Friday's, «Грузинские Каникулы», Spaten. На фудкорте представлены различные кухни мира: классический фаст-фуд KFC, Macdonald’s, Burger King, азиатская кухня с супом Фо или лапшой VanWok, русская кухня «Теремок», «Крошка Картошка», кафе «Кофе Хауз», пиццерия «Ташир Пицца» и другие.

7-зальный мультиплекс «Синема Стар» приглашает увидеть новинки проката на экранах Harkness Hall c высоким коэффициентом отражения, звуком Dolby Surround 7.1, в том числе и в VIP-зале на 27 мест со специальными креслами.

Особенностями гипермаркета бытовой техники "М.Видео" на 4 этаже является бренд-зона Apple с открытой выкладкой iPhone, iPad, iMac и Apple Watch, а также интерактивная зона с кассами.

К вашим услугам фитнес-клуб Alex Fitness и школа иностранных языков Alibra School.

Воспользуйтесь также удобными сервисами: отделение «ФОРА БАНК», пункт обмена валют, аптека «Ригла», салон красоты «Моне», салон цветов «Во имя розы», туристическое агентство «TUI», фотоателье, салоны оптики, салоны связи, химчистка, дом быта, автомойка.

Ждем вас в ТРЦ «Ереван-Плаза»!

erevanplaza.ru

ТРЦ Ереван Плаза, Москва — адрес, телефон, часы работы, отзывы

Фотографии ТРЦ Ереван Плаза, Москва, город Москва, город Москва, Россия

Большая Тульская ул., 13, Москва, Россия, 115191 Адрес Часы работыЗакрыто