Кингисепп торговый центр

• адрес: Ленинградская обл., Кингисепп г., ул. Фабричная, 14

• kingisepp.jsprav.ru

Торговые центры в Кингисеппе - отзывы, рейтинги, адреса и телефоны на Kinf.ru

Рейтинги, реальные отзывы и рекомендации по выбору заведений в справочнике «Торговые центры в Кингисеппе». На страницах каталога в Кингисеппе можно найти адреса и телефоны, карту, время и режим работы, контакты, описания и фото.

Большая Гражданская ул., 2Г, Кингисепп

адресг. Кингисепп, Крикковское шоссе, 4Б
    адресг. Кингисепп, улица Воровского, 29/4
    адресг. Кингисепп, Крикковское шоссе, 37

Торговые центры в Кингисеппе объединяют в себе множество различных торговых точек находящихся в одном здании и под единым управлением. Для покупателя это прекрасная возможность приобрести широкий спектр товаров в одном месте.

Также в эту категорию можно отнести супермаркеты, гипермаркеты в Кингисеппе позволяющие купить товары, начиная от продуктов питания и заканчивая одеждой и техникой.

Первые торговые центры стали появляться в 19-м веке и со временем они увеличивались как по площади, так и по количеству.

Крупнейший торговый центр мира - Дубай Молл, с общей площадью более миллиона квадратных метров.

Добавить Торговые центры в Кингисеппе

kingisepp1.esbd.ru

В КИНГИСЕППЕ НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ТРК CUBUS : petrostroybaza.ru

В Кингисеппе на проспекте Карла Маркса, 42 началось строительство торгово-развлекательного комплекса Cubus. Инвестором выступает ООО «НЭК Кингисепп», за которым стоит предприниматель Эдуард Черняев. Двухэтажное здание общей площадью 12500 м2 будет возведено на месте ранее снесенного городского автовокзала.

Согласно проекту, в торговом центре разместится 30 магазинов, включая продовольственный супермаркет, супермаркет бытовой техники, магазин детских товаров, одежды и обуви. В составе комплекса будут работать мультиплекс, развлекательный центр и автостанция.

Завершить строительство планируется не ранее конца 2020 года. Сейчас на площадке идет подготовка к нулевому циклу, сообщил побывший на площадке репортер портала «Петростройбаза». Генподрядчиком выступает ООО «Строй Союз».

Будущий торговый центр в Кингисеппе войдёт в областную сеть Cubus. Торговые центры уже построены и работают в Волхове, Гатчине и Выборге. В числе арендаторов – «Лента», «Эльдорадо», «Детский мир», «Рив Гош», «Улыбка радуги», Askona, «Спортмастер», Zenden, «Карусель», «Буквоед», «Подружка», «Л`Этуаль», Familia и пр. Торговые центры Cubus строятся по единому архитектурному стандарту.

Портал «Петростройбаза» собрал информацию о существующей и перспективной торговой недвижимости в Кингисеппе. В настоящее время на Октябрьской улице работает крупный торгово-развлекательный центр «Норд», действует городской рынок на пересечении ул. Воровского и Крикковского шоссе. На улице Химиков построены и готовятся к сдаче в аренду два небольших торговых центра площадью до 2 000 м2. Еще три объекта такой же площади строятся на Крикковском шосее, Большой Советской улице и Большом бульваре. Кроме того под строительство торгового центра зарезервирован земельный участок на улице Жукова.

В конце 2019 года ФПГ «Росстро» завершит строительство крупного ТРК площадью 21 000 м2 на пересечении Крикковского шосее и Большого бульвара (на главном фото) В настоящее время там завершается монтаж сэндвич-панелей. В состав объекта войдет продуктовый гипермаркет, крупноформатные магазины электроники и спортивных товаров, фитнес-клуб и многозальный кинотеатр и пр.

Петростройбаза

petrostroybaza.ru

Торговые центры в Кингисеппе | Телефоны и адреса организаций

🔍 Показать организации на карте

НазваниеКонтактные данныеСайт
    • ✉ Адрес
      Ленинградская обл., Кингисепп г., Большой бул., 11б
    • ☎ Телефон
    • ⌚ Часы работы
      пн-пт 10:00-20:00; сб,вс 10:00-18:00

Торговые центры в Кингисеппе за последние несколько лет не только меняют облик рыночных сегментов, но и облик самих горожан. Теперь любые покупки можно совершить в торговом центре Вашего города и не имеет значение какой тип товара Вы собираетесь приобретать. Теперь не нужно часами бродить по шумным улицам с продавцами-мошенниками, достаточно заглянуть в пару магазинов и можно найти все необходимое. И даже очень часто результаты превосходят всяческие ожидания. Еще одним важным моментом является то, что теперь в торговых центрах Кингисеппа можно всего одним заходом приобрести и одежду, и предметы быта, и продукты питания. Помимо прочего себя можно побаловать уже приготовленной вкусной или экзотической едой в ресторанах и кафетериях при ТЦ. Приятно порадуют и цены в супермаркетах, так как в больших залах можно найти самые изысканные продукты по достаточно низким ценам, в сравнении с большинством остальных магазинов.

Если Вы идете за покупки с ребенком, то его всегда можно оставить в игровой комнате или же развлечь на проходящем локальном фестивале или конкурсе. Так же торговые центры ежесезонно проводят скидки и обвалы цен, где вещи из предыдущих коллекций продаются за очень доступные деньги. Таким образом можно приобрести товары не только для себя, но и на подарки родным и близки.

Сотрудники торгового центра в Кингисеппе и персонал действующих магазинов на его территории, всегда готовы приветствовать жителей и гостей города. С ними Вам не стоит ничего бояться, ведь они всегда помогут Вам разрешить возникшие сложности и проконсультировать в интересующих вопросах.

kingisepp.spravka-region.ru