Квд на каховке

Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД филиал Черемушкинский) - 43 врача, 97 отзывов | Москва

• ул. Каховка, д. 37, корп. 2   Москва, ЮЗАО

☎(499) 744-68-63

М Калужская (1,5км)   М Новые черемушки (1,5км)   М Каховская (2,2км)

все адреса

Официальное название: ГБУЗ "Московский Центр дерматовенерологии и косметологии" филиал Черёмушкинский

Руководитель: Баскакова Инесса Рудольфовна

Год основания: 1971

Кожно-венерологический клинический диспансер №23 Москвы был открыт 1 апреля 1971 года для обслуживания населения САО столицы.

В кожно-венерологическом клиническом диспансере №23 функционируют следующие подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, венерологическое отделение, 2 кожных отделения (взрослое и детское), а также филиал диспансера в «Бутово» и отделение обязательных медицинских осмотров, расположенное по адресу: Старый Толмачевский переулок, д.3.

Услуги

Высококвалифицированные специалисты кожно-венерологического клинического диспансера №23 оказывают качественную медицинскую помощь в клинической диагностике венерических и кожных заболеваний, а также в их лечении; забор и исследование анализов крови и мочи; проводят серологическую диагностику (РИФ, ИФА, РМП, РПГА).

Проезд

До 23-го кожно-венерологического диспансера можно доехать на метро до станции «Черемушки», выход 1-й вагон из центра, а затем на автобусе №648 или троллейбусе №60 до остановки «Улица Херсонская»; или доехать до станции метро «Каховская», а затем на троллейбусах №60,72 до остановки «Улица Херсонская».

prodoctorov.ru

КВД № 23 (улица Каховка, 37, корпус 2)