Главная \ Консультационный пункт

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

МБДОУ «Детский сад №56» рад представить вам услуги Консультационного пункта.

Воспользоваться консультативными, диагностическими и коррекционными услугами могут семьи, имеющим детей дошкольного возраста, в том числе с особыми возможностями здоровья. Консультации проводят старший воспитатель психолог, дефектолог (сурдопедагог), логопед, инструктор по ФИЗО и музыкальный руководитель.

Консультационный пункт активно функционирует с 2015 года. Сегодня услугами консультационного пункта могут воспользоваться семьи, имеющие детей раннего и дошкольного возраста от 2 месяцев до 7 лет, в том числе не посещающие дошкольное образовательное учреждение.

Сопровождения семей, имеющих детей дошкольного возраста организуется посредством включения их в программу Центра Игровой Поддержки Ребенка, реализуемой в ДОУ.

КП предлагает следующие виды сопровождения

• консультации по вопросам развития детей специалистами Консультационного пункта
  • тренинги
  • практикумы