Вечерняя школа бердск

3. Новосибирск
  4. Средние общеобразовательные школы в Новосибирске
  5. Вечерняя сменная общеобразовательная школа, г. Бердск

В нашем справочнике Вы найдете достоверную информацию о всех Средних общеобразовательных школах, открытых в Новосибирске и Новосибирской области. Ниже Вашему вниманию представлены данные о Вечерней сменной общеобразовательной школе, г. Бердск, дополненные картой местности. Совершите на своем устройстве 3D тур по близлежащим улицам - так Вы лучше сможете оценить расположение Вечерней сменной общеобразовательной школы, г. Бердск и наличие мест для парковки.

Адрес:633011, Россия, Новосибирская область, Новосибирск г., Бердск, Ленина, 13
Телефон:
Время работы:пн 09:00 - 20:00, вт 09:00 - 20:00, ср 09:00 - 20:00, чт 09:00 - 20:00, пт 09:00 - 20:00, сб 09:00 - 12:00, вс - выходной
Сайт:

Карта проезда в Вечернюю сменную общеобразовательную школу, г. Бердск

Предприятие Вечерняя сменная общеобразовательная школа, г. Бердск расположено по адресу 633011, Россия, Новосибирская область, Новосибирск г., Бердск, Ленина, 13. Прежде, чем отправиться в путь, обратите внимание на уровень пробок – его вы можете посмотреть на карте. Если у Вас возникли вопросы, позвоните по телефону (38341) 2-50-88, и вам обязательно ответят.

Средние общеобразовательные школы в Новосибирске

Вечерняя сменная общеобразовательная школа, г. Бердск на панораме

Добавить фирму Калькуляторы
беременности

mirmam.pro

Вечерняя школа в Бердске — 1 место 🎓 (адрес, на карте)

— 1 место

• Мы составили рейтинг 1 вечерней школы в Бердске;
  • Лучшие вечерние школы: уровень цен, отзывы, фото;
  • Вечерние школы на карте: адреса, телефоны, часы работы;

Лучшие вечерние школы — рейтинг, адреса и телефоны

Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену

Отправьте запрос — получите все предложения на почту:

Интересные факты

Вече́рняя шко́ла (официальное название — Вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение) — школа, в которой учатся взрослые люди, которые по каким-либо причинам не смогли получить полное среднее образование в детском и юношеском возрасте.

В России в вечерних школах обучение осуществляется по трём ступеням: начальное образование (с 1 по 4 классы), основное среднее образование (с 5 по 9 классы), полное среднее образование (с 10 по 11 классы).

Бердск — город в Новосибирской области России, входит в Новосибирскую агломерацию. Расположен к югу от Новосибирска на берегу Новосибирского водохранилища, второй по численности населения город Новосибирской области — 102 608 чел. (2015).

Основан в 1716 году на реке Бердь (правый приток Оби) как крепость Бердский острог. Город с 1944 года.

Название города образовано по местонахождению от названия реки Бердь. Этимология названия пока не выяснена.

Добавить вечернюю школу — бесплатная реклама вашей организации на HipDir.

berdsk.hipdir.com

Вечерняя сменная общеобразовательная школа, г. Бердск

оставить отзыв 633011, Бердск,
улица Ленина, 13

Как доехать на общественном транспорте:

Последний отзыв:

Об этой компании еще нет ни одного отзыва

• Образовательные организации;
  • Общеобразовательные школы

Данные об организации «Вечерняя сменная общеобразовательная школа, г. Бердск» размещены в справочнике Бердска в рубриках «Образовательные организации», «Общеобразовательные школы». «Вечерняя сменная общеобразовательная школа, г. Бердск» зарегистрирована по адресу Бердск, улица Ленина, 13. Связаться с администрацией можно по телефону 8 (38341) 250-88. Сайт http://vsh.berdsk-edu.ru

По сути, наша школа стала открыта для всех, как бы у кого из этих подростков не сложилась судьба. Практически принимаем всех желающих вне зависимости от возрас­та, уровня образования и воспитания. А это неизбежно приводит к тому, что наш контингент несет в себе трудности всего нынешнего российского общества. Привлекает их у нас доброжелательность, иск­ренняя человеческая забота и внимание к любому. Им по душе дифференцирован­ный подход в обучении, сочетание общеобразовательной и проф подготовки. Важно, что наша школа сумела объединить все луч­шее, что появилось на практике в системе вечернего образования Изучив возможности нашей школы, мы пришли к выводу, что нам более реальный путь последующего развития – постепенный переход к адаптивной школе. Раздел I инф. справка о школе 1. Качественная характеристика МОУ – вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г.Бердска Новосибирской области (школа рабочей молодежи; вечерняя школа) открыта 15 октября 1945 года на основании решения Бердского горисполкома № 541 от 09 октября 1945 года.

Нет сведений о вакансиях или работе в этой кампании.

maxi-karta.ru